Важно! При заполнении анкеты воздержитесь от выделений цветом, курсивом и другими тегами, кроме цветовыделения названий пунктов. Пункты анкеты должны быть заполнены обычным шрифтом.

1. Имя и возраст.
Имя указывается как на русской, так и латинской транскрипции. Помимо полного имени напишите так же и прозвища, сокращения имени, если они есть. Возраст пишите, если знаете - если нет, проверяющие подскажут.

2. Принадлежность.
Сначала указываем страну, в которой прописан ваш персонаж. Затем уточняете род его занятий / должность.

3. Биография.
Биографию не стоит расписывать фанатично, если вы не персонаж с глубокой травмой детства или просто богатым прошлым. Для канонов, о которых мало что известно - просто кратко описываем то, что случилось с персонажем на протяжении сериала, вплоть до 44-45 серий. Неканоны, а вот вам следует над этим пунктом все-таки больше постараться - привыкайте, вам вообще вкалывать на анкету надо немного больше.

4. Характер.
Не жалейте времени – по этому пункту будет видно, насколько хорошо Вы понимаете выбранного Вами персонажа. Для неканонов развернутость не менее важна – чтобы уже мы понимали, с кем имеем дело. В этот же пункт не забывайте привычки и манеры, что любит ваш персонаж, а что не любит.

5. Внешность.
Не будьте скупы на этот пункт и не ограничивайтесь картинкой. Опишите черты лица, телосложение, предпочтение в одежде. Чем больше – тем лучше.

6. Особенности.
Чем владеет ваш персонаж? Пишем оружие, техники, навыки, уровень физической подготовки. Укажите все таланты вашего героя, даже если это готовка или вышивание крестиком. В решающую минуту вам может пригодиться и не такое. В этом же пункте обязательно указываем особенности ведения боя - Эдвард преобразует свою автоброню, Энви способен менять внешность, а Грид - Абсолютный Щит. Что же такое ваш персонаж? Насколько он хорош?

7. Ключ.
Как обычно, ищем ключ в правилах. Ответ оформляется строго в тег, указанный в коде шаблона.

8 Связь с Вами.
Безо всяких отговорок - только ICQ или Skype. Вы имеете полное право не делать номер своей аськи / логин своего скайпа достоянием общественности, но отослать кому-нибудь из Администрации обязаны. Иначе как мы будем вас пинать или закармливать ватрушками благодарности?

После заполнения проверяющий даст Вам тему пробного поста, который Вы должны будете выложить в этой теме. Администрация также оставляет за собой право пропустить игрока и без пробного поста.

Внимание! Статус каждый игрок может проставить себе сам, сразу после принятия анкеты. Профиль ---> Персональный ---> Статус

Код:
[b]1. Имя и возраст. [/b]
[b]2. Принадлежность.[/b]
[b]3. Биография.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Внешность.[/b]
[b]6. Особенности.[/b]
[b]7. Ключ.[/b]
[hide=99][/hide]
[b]8. Связь с Вами.[/b]